Hide

Ремонт ноутбуков на дому

MASTER обеспечивает быстрые, доступные по цене решения проблем с ПК для всех клиентов. Наши квалифицированные специалисты обеспечат обслуживание на требуемом месте (в доме или офисе). Мы гарантируем, что после нашей деятельности ремонт ноутбуков на дому вам не понадобится еще долгое время!

Наши услуги

Вы хотите защитить свой ПК от тысяч вирусов, шпионских программ и червей, которые постоянно распространяются по просторам Сети? Наш мастер обеспечит должную защиту вашему ноутбуку! Мы предлагаем не только ремонт ноутбуков на дому, а и обновление, модернизацию ПК, установку софта и физическую чистку устройства.

При необходимости операции могут проводиться в тот же день, когда вы обращаетесь за услугой, в том числе – по вечерам. Также для вас доступны решения вопросов с беспроводными сетями на дому, созданием резервных копий и восстановлением ценных компьютерных данных. Случайно отформатировали диск с семейными фотографиями или финансовыми отчетами с работы? Не спешите паниковать – вызов специалиста поможет восстановить утерянную информацию. Обращайтесь!