Hide

Замена разъемов ноутбука

Разъемы и порты – слабое место в каждом устройство. Даже с учетом современных технологий сделать их абсолютно неуязвимыми, увы, невозможно. А потому нередко возникают ситуации, когда какой либо из разъемов перестает функционировать или начинает работать со сбоями. Такое случилось и с вашим устройством? Не волнуйтесь, замена разъемов ноутбука пройдет оперативно и безо всяких проблем вместо со специалистами из MASTER!

В каких ситуациях требуется замена разъемов ноутбука

Повлиять на работоспособность портов могут различные факторы. В первую очередь – активная эксплуатация. Частое или неаккуратное использование способно испортить любой разъем. Также нередкой причиной является механическое повреждение контактов. Вы пролили на ноутбук кофе или чай? Это тоже может стать причиной неисправности.

Что делать, если разъемы перестали работать

Разъем для зарядного устройства – один из наиболее важных. Ведь если он не функционирует, то очень скоро ваше устройство отключиться из-за отсутствия питания. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию на работе или учебе обратитесь к нашим специалистам сразу после выявления подобных неполадок. Также пострадать могут и другие внешние порты: стандартный USB, сетевой Ethernet, ExpressCard. Звоните нам – и наши мастера заменят их!